Выпуск учебно-методического пособия совместно с НАН Беларуси

Мы задались целью создать то, что поможет фермам и хозяйствам выйти на новый уровень! SALUTEM совместно с ведущими экспертами Научно-практического центра НАН Беларуси по животноводству разработали учебно-методический материал по выращиванию здоровых телят.
Что представляет собой данное пособие?
Информация для методички была взята из рекомендаций Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь и переработана в более упрощённую для восприятия версию. Чтобы материал был уникальным и не состоял исключительно из научной теории, мы сняли видео на фермах Беларуси и взяли интервью у действующих специалистов, мнения которых мы учли при составлении.

Материал, представленный в пособии, не предназначен для ветеринарных врачей, а также зоотехников, которые обладают профессиональными знаниями и навыками по кормлению и уходу за телятами. Информация была собрана и подготовлена именно для людей, не имеющих специального образования, но находящихся всегда непосредственно рядом с телятами, начиная от самого их рождения.
Как эта информация вам поможет?
От правильности произведённых действий персонала зависит здоровье стада, его рост и производительность в будущем. Чтобы добиться нужного результата, требуется следовать технологическим требованиям. Как это сделать, если эти требования написаны для профессионалов? Мы упростили язык рекомендаций, сделали его более понятным без сложных профессиональных терминов. Это значительно упростит уход за телятами и облегчит восприятие информации.

Благодаря материалу, собранному в данном пособии, вы получите ответы на самые важные вопросы, которые возникают во время взаимодействия с молодняком.
Как получить данное методическое пособие?
Пособие является бесплатным и его можно заказать у нас по номеру телефона +375 29 628 91 99

Также, дополнительным бонусом является возможность участия в вебинаре с ведущими специалистами НАН Беларуси. Вы сможете задать любой интересующий вопрос о телятах и выращивании молодняка!

Автор статьи
24 Апреля, 2023
Другие новости